С юбилеем, друзья-издатели!

20 лет исполнилось со дня учреждения Астраханской цифровой типографии, которую возглавляет Р.В.Сорокин. Астраханские писатели от души поздравляют Романа Васильевича и его супругу Людмилу с этой знаменательной датой. В последние годы они стали настоящими друзьями областной писательской организации. В типографии напечатаны десятки книг астраханских авторов. Издатели – частые гости на литературных мероприятиях Астраханского регионального отделения Союза писателей России. Причём не только в Астрахани, но и в районах области – Ахтубинском, Харабалинском, Лиманском, Наримановском. Совсем недавно руководство типографии выступило с инициативой – стать соучредителями межрегиональной литературной премии (Астраханская область – Республика Калмыкия) имени уроженца села Буруны, народного писателя Калмыкии А.Г.Балакаева. Удачи вам, друзья-издатели! Новых совместных работ и творческих поездок с астраханскими писателями! Крепкого здоровья и благополучия!

Поделиться:


С юбилеем, друзья-издатели!: 7 комментариев

  1. Роман Васильевич, Людмила, от души поздравляю вас с прекрасным юбилеем! Дай Бог процветания вашей типографии, а вам крепкого здоровья, любви и благополучия!

  2. Думаю, это стоило вам обоим огромных усилий, терпения, времени и средств, в том числе и личных. Но вы все выдержали и продолжаете держать свою замечательную Типографию на плечах, как титаны. Силы, любви и удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *