
В областной научной библиотеке имени Н.К.Крупской состоялось очередное занятие литературной студии «Тамариск» Астраханского регионального отделения Союза писателей России. Свои стихи и прозу представили для обсуждения Всеволод Игнатенков, Александр Максименко, Галина Жебровская, Сергей Чертин, Александр Попов, Татьяна Портнова, Ольга Гребенщикова, Елена Шишкина, Владимир Богданов. В работе приняли участие также Наталия Ложникова и Татьяна Сухова. Вёл занятие председатель правления Астраханского регионального отделения Союза писателей России Юрий Щербаков.













Молодцы!