Валерий Хатюшин. Война и Ельцин-центр.

Три года, как идёт Специальная военная операция, а точнее говоря, война с натовской Европой и Америкой. Молодые и не очень молодые люди отдают свои жизни за Россию, страна с напряжением следит за боевыми действиями, помогает фронту, люди оказывают всевозможную гуманитарную помощь сражающимся воинам… Но по окончании третьего года войны в самом центре столицы на Малой Никитской улице, в дворянской усадьбе XIX века открылся-таки филиал Ельцин-центра. Открылся втихаря, без сообщений в новостях по радио и ТВ, чтобы не возбуждать население.

Екатеринбургского Ельцин-центра им, мимикрировавшим властным ельциноидам и либералам оказалось мало, недостаточно (далеко летать), решили устроить свой вожделенный «Центр» здесь, у себя под боком, поблизости от Кремля. В его Попечительском совете состоят Михаил Швыдкой, глава кремлевской администрации Антон Вайно, его первый заместитель Алексей Громов, депутат Госдумы Павел Крашенинников, Анатолий Чубайс, Сергей Шойгу, губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев и полпред президента на Урале, бывший полевой командир ДНР Артем Жога. А также Наина Ельцина, её дочь Татьяна Юмашева и её зять Валентин Юмашев. Очень интересные люди!..
Никита Михалков в своем «Бесогоне» из года в год требовал закрыть екатеринбургский РАССАДНИК русофобии, лжи о российской истории, извращения нравственных устоев нашей страны. Другие известные личности, да и простые русские люди бесконечное число раз обращались в Кремль с тем же требованием. И что мы получили в ответ? Второй Ельцин-центр, а точнее, центр пятой колонны открылся теперь уже в Москве как бы в усмешку на все наши чаяния. Мол, вы там воюйте, месите грязь и погибайте в окопах, а мы тут, у вас за спиной, будем Ельцина прославлять… Ну что ж, ответ довольно внятный.

Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *